Subasta 1091, Lote # 111
ARTURO RIVERA (Ciudad de México, 1945 - Ciudad de México, 2020) Al principio fue una flor Firmada y fechada 88 Litografía 3 / 30 50 x 72 cm imagen / 53 x 74 cm medidas papel Estimado $5,000-15,000